Работа дома + Internet

19.06
258
0

Предположим, Вы, по собственному желанию, или в силу кризисных условий на рынке труда, приняли решение работать дома. Вы считаете, что зарабатывать деньги можно, не выходя из дома. Для этого достаточно иметь компьютер, подключенный к Интернету. Вы правы.
Однако работать можно по-разному и получать различные деньги. Для тех, кто планирует зарабатывать в своем HOME офисе хороший доход, ниже приведены ряд важных вопросов.

Итак, рассмотрим электронную коммерцию как вариант зарабатывания денег. Масса предложений в Интернете вас заманит небесными заработками, предлагая разнообразные способы, начиная с проведения платных он лайн опросов и e-mail инвестирования. Но ооогромный минус в таких способах состоит в малооплачиваемости такой работы при одновременных высоких временных затратах. Если вы готовы получать копейки за проведенные сутки у компьютера — вперед!

Далее — биржевые терминалы или электронные биржы. В принципе, вам не потребуется достаточно глубокой информированности о бирже. Чаще всего, биржи имеют торговую и брокерскую площадки.

Торговая площадка — это постоянно обновляющийся список ценных бумаг, где указаны оптимальные цены на их покупку и продажу. Круглосуточная работа биржы и низкая комиссия на покупку ценных бумаг — привлекают в свои ряды большое количество трудоспособного населения.
Брокерская площадка — это место, где объединяются акции крупных мировых компаний. Работает не круглосуточно, а только в часы работы американской фондовой биржи. При этом комиссия на покупку ценных бумаг здесь выше.
Как зарабатывать на бирже? Вы покупаете акции по фиксированной цене, при этом выставляете желаемую цену купли или продажи. В момент, когда акции достигают указанной вами цены, они автоматически покупаются или продаются. А вы получаете свои деньги.

Фонды доверительного управления или паевые инвестиционные фонды.
Они обеспечивают долгосрочность заработка при потенциально высокой доходности. Благодаря тому, что сейчас рынок строго контролируется, интересы инвесторов паевых фондов максимально защищены. Крроме того, вы имеете возможность увидеть отчетность ПИФов, т.к. они регулярно обновляются. Размер минимального пая зависит от самого паевого фонда. Цена вашего пая будет расти, вполне вероятно, что вы захотите его пополнить. Чаще всего процент по вкладам выше, чем уровень инфляции. И в этом преимущество паевых фондов перед банковскими вкладами.

Прежде чем определиться со способом заработка, посмотрите отзывы пользователей, изучите сайты. Если у заказчика есть сайт, при этом на платном хостинге, подробная контактная информация, электронный счет и отсутсвие жалоб на форумах — возможно, это и есть ВАШ способ зарабатывания денег. Удачи!

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий
Рекомендованные франшизы
Франшиза Аптека №1
Нет рейтинга
Франшиза Mr. Galkin Barbershop
Нет рейтинга
Франшиза TauNigma — киоски самообслуживания
Нет рейтинга

Поиск по сайту