Как заработать на он-лайн играх

26.06
210
0

Многие люди с неподдельным интересом играют в браузерные игры (он-лайн игры). А в чем же заключается суть таких игр? Это не просто игра, в которой с одной стороны игрок (то есть ты), а с другой компьютер и ты играешь по заданному сценарию. А это игра, где ты можешь играть с реальными людьми, еще и в реальном времени. А это намного интереснее и затягивающее, причем в таких играх нет конца. Другими словами, если тебе игра действительно понравилась, то ты можешь играть в нее просто бесконечно, общаться со своими союзниками. Во время игры можешь найти себе много новых знакомых, с которыми тебе явно будет, что обсудить. Заведешь друзей не просто в сети, но и возможно и в реальной своей жизни. Многие люди задаются вопросом: «Как заработать на он-лайн играх?». Вот об этом я и расскажу вам дальше.

Любому понятно, что он-лайн игры очень увлекательны и интересны, важно то, что в них могут играть не только дети, но даже и взрослые. Многие люди, взрослого поколения действительно увлекается такими играми, сидя на работе в обеденный час или дома после работы, для разгрузки. В сетях Интернета, игр просто огромное количество, всех даже не перечесть. Каждый сможет себе найти игру, в которую он уйдет с головой. Причем эти игры полностью бесплатные, причем не только сама игра, но и регистрация в них. Но дело в том, что за небольшие дополнительные возможности люди могут платить небольшую сумму денег. Дополнительные возможности – это способ иметь преимущества перед своими соперниками. Их не обязательно покупать, можно и просто самому добиться упорством. Но это займет больше времени, некоторые ведь хотят, чтобы было все и сразу. Это  касается вашей оплаты за какие-то дополнения в игре. А вот как можно на таких он-лайн играх заработать?

На чём зарабатывают онлайн игроки?

Многие, кто уже играл в такие игры, прекрасно знает, что онлайн игры не нужно скачивать, они построены полностью на флэш-плеере. Нужно только загрузить ваш браузер и игра начинается. На мой взгляд, это очень удобно. Просто те игры, в которые я играю сам, кстати говоря, уже давно, приносят мне неплохой доход. Но люди ведь все абсолютно разные, некоторые не готовы и не хотят мучительно и долго добиваться отличных результатов, а хотят улучшить все свои позиции, в игре купив уже готовый аккаунт уже с готовыми параметрами игрока, причем уже, хорошо развитыми. Некоторые считают, что так удобнее, чем проходить всю игру с нуля, от уровня к уровню, но в тоже время они многое теряют, не почувствовав кайф от того, что ты сам всего добился. Такие люди ищут короткие и легкие пути, но при этом теряют увлекательные приключения. Вот именно на таких гражданах и можно заработать деньги. На это понадобиться немало времени, но учтите, что вы это будете делать с удовольствием.

На таких он-лайн играх я заработал и не малые суммы.

Я вам расскажу про некоторые игры, которые лично попробовал. Это не просто интересные, но и очень затягивающие игры. Они принадлежат интересной компании Бигпоинт. Это компания принадлежит Германии, но сервера рассчитаны и на Россию и многие другие страны. Этой компании принадлежит огромное количество различных игр, регистрация абсолютно бесплатная и занимает всего пять минут, и вы можете уже свободно приступать к игре. Она закачивается на ваш браузер, но при первой загрузке нужно немного времени подождать, пока браузер её загрузит. При очередных загрузках, она будет открываться мгновенно. Первая игра называется SeaFight, она относится к пиратскому жанру, есть еще и космической направленности – DarkOrbit. Они немного между собой похожи. В этих двух играх вы должны развивать свои корабли и чем больше у него будет «заворотов», тем дороже можно будет продать.

На таких он-лайн играх построить бизнес очень просто. Эти корабли потом можно продать на специальном аукционе за цену от 5 и до 400 евро за одно наименование, но все это зависит от его крутости. Не заводите себе сразу два корабля, иначе их вместе и придется продавать. А вот проще создать еще один аккаунт и играть одновременно двумя кораблями, главное иметь два браузера на вашем компьютере. В общем, тактик очень много, каждому подходит своя. В таких браузерных играх имеются огромные возможности для заработка, причем неплохого. Каждый выбирает именно тот вид заработка, который подходит конкретно ему. Но и на он-лайн играх сделать бизнес возможно. Тем более, можно просто играть в игры с утра до вечера, но намного ведь приятнее, если от вашего развлечения и приятного времяпровождения есть толк и постоянный заработок.

Некоторые с головой ушли в такой вид бизнеса, и имеют полную возможность не ходить на работу, а при этом получать нормальные деньги. Причем это не только прибыльно, но и приятно. Да и никто вас не будет упрекать в том, что вы тратите время на игры. Ведь это не просто развлечение, но и хороший и прибыльный заработок. Подбирайте игры по вашему вкусу и вперед на поиск приключений. Развлекайтесь и зарабатывайте с он-лайн играми.

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий
Рекомендованные франшизы
Франшиза Аптека №1
Нет рейтинга
Франшиза Mr. Galkin Barbershop
Нет рейтинга
Франшиза TauNigma — киоски самообслуживания
Нет рейтинга

Поиск по сайту